




Пьезозажигалка-пистолет для поджига газа SPARK-L из нержавеющей стали
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Механическая пьезоэлектрическая зажигалка из нержавеющей стали (SPARK-L)
Пьезоэлектрическая зажигалка-пистолет SPARK-L — это максимально надежный и долговечный инструмент для быстрого и безопасного поджига газа. В отличие от обычных зажигалок, данное устройство работает полностью автономно. В нем нет газа, кремней или батареек — мощная искра генерируется механическим путем за счет пьезоэлемента в момент нажатия на курок.
🌟 Сферы применения:
-
Постоянный поджиг домашних газовых плит, духовок и конфорок.
-
Быстрый розжиг туристических таганков, горелок, газовых грилей и барбекю в полевых условиях.
-
Безопасный поджиг каминов, котлов и пиролизных печей.
💎 Главные преимущества:
-
🔋 Никаких расходных материалов: Зажигалка не требует заправки бутаном или замены аккумуляторов. Она всегда готова к работе, даже если ею не пользовались несколько лет.
-
🛡️ Безопасность и защита от ожогов: Удлиненный металлический носик (13 см) позволяет держать руку на безопасном расстоянии от открытого пламени и легко доставать до дальних конфорок или углубленных горелок в духовке.
-
💪 Корпус из нержавеющей стали: Прочная металлическая конструкция устойчива к падениям, механическим повреждениям и воздействию высоких температур.
-
🎯 Колоссальный ресурс работы: Качественный внутренний механизм рассчитан минимум на 30 000 импульсов (срабатываний), что обеспечивает годы ежедневного использования.
⚙️ Технические характеристики:
-
Тип зажигалки: Пьезоэлектрическая (механическая)
-
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
-
Общая длина: 27 см
-
Длина металлического носика: 13 см
-
Ресурс работы: До 30 000 зажиганий
-
Особенности: Работает без газа, кремней и батареек
-
Вес: 150 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Пьезозажигалка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Наличие регулятора пламени | Нет |
| Наличие фонарика | Нет |
| Возможность дозаправки газом | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 150 г |
| Страна производитель | Китай |
| Назва | |
| Назва: | П'єзозапальничка-пістолет для підпалу газу SPARK-L з нержавіючої сталі |
- Цена: 250 ₴




